Уважаемые посетители!

В блоге возможны ошибки и неполадки, например, изменение шрифта посреди записи. К сожалению, я не всегда могу это исправить. Извиняюсь за причиненное неудобство.

9 апр. 2010 г.

Необычные граффити города-призрака Припять

Город призрак Припять полностью опустел 27 апреля 1986 года после аварии на Чернобыльской Атомной станции с выбросом радиоактивных отходов в окружающую среду.

Более 20 лет прошло после того, как его оставили люди. Ныне город-призрак, а в те давние времена процветающий АтомГрад, который погубило близкое расположение к печально известной Чернобыльской АЭС (всего 3 км).


Трагическая судьба города Припять известна всем. Многих и сегодня волнует беда 24-летней давности, все больше людей готовы заплатить 70 долларов за культпоход по мертвому городу, где их ждут периодически обновляемые игрушки в песочницах и зловещие граффити, авторов коих с позором выгнали из города-призрака без права на дальнейшие визиты.


Я отдал бы многое, чтобы посетить этот таинственный город, увидеть своими глазами творения неизвестных райтеров, услышать тот жуткий крик, который вырывается из груди нарисованной женщины. А ты? Может быть, именно тебе удастся разгадать тайну необычных граффити?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваш комментарий:


Rambler's Top100 Рейтинг блогов Счетчик и проверка тИЦ и PR