Уважаемые посетители!

В блоге возможны ошибки и неполадки, например, изменение шрифта посреди записи. К сожалению, я не всегда могу это исправить. Извиняюсь за причиненное неудобство.

18 апр. 2010 г.

Поделись своей весной!

За окном - весна в самом разгаре. У нас она запоздалая и дождливая, теплом особо не балует. Грязь, сырость и серые кучки снега то тут, то там - не самая радостная картина. Но несмотря на это ощущается неумолимая близость лета. У кого-то из вас, может быть, уже все зеленеет, а у кого-то еще лежит снег. Расскажите о своей весне, приняв участие в фотоконкурсе "Весна в моем городе" на блоге Jollylady.ru.




Согласитесь, в последнее время мы все реже выходим на улицу просто для того, чтобы прогуляться, получить заряд бодрости и хорошего настроения. Не спорю, многие из нас живут в крупных городах, в которых на улицу лучше не высовываться - вокруг автомобильные пробки, отравляющие воздух, толпы людей, снующих туда-сюда, ничем не примечательные здания из серого бетона... Отправившись за вдохновением и хорошим настроением, можно их так и не найти. Но весна скрашивает даже самую унылую улицу - хоть в Сочи, хоть в Норильске. Прогуляясь по городу в эту удивительную пору, можно сделать добрую сотню замечательных кадров, которые как ничто другое смогут рассказать о весне. Сюжеты для фотошедевра есть повсюду. Их нужно лишь увидеть, к чему и призывают организаторы конкурса.

Подпишись на обновления блога

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваш комментарий:


Rambler's Top100 Рейтинг блогов Счетчик и проверка тИЦ и PR