Уважаемые посетители!

В блоге возможны ошибки и неполадки, например, изменение шрифта посреди записи. К сожалению, я не всегда могу это исправить. Извиняюсь за причиненное неудобство.

15 апр. 2010 г.

Цифровая графика. Художник Алексей Головченко

Сегодня хочу познакомить вас с Алексеем Головченко, художником цифровой графики из Киева. Алексею 29 лет, публикуется под псевдонимом Hardy Guardy. Долгое время работал дизайнером в различных веб-студиях Киева. На данный момент молодой художник является дизайнером цифрового вещания и художником в отделе дизайна на телеканале "Интер", где транслируются его заставки и ролики.


Для работы обычно использует Abobe Photoshop, реже, для векторных работ - Abobe Illustrator и After Effects, если нужно создать движение.


Работы Алексея захватывают дух, поражая своей невероятной красотой и реалистичностью. Шикарные вещи, не правда ли?

Еще одна работа и вопрос на засыпку - вам это ничего не напоминает?


Все правильно, это она и есть! Когда я первый раз увидел эту работу, сразу промелькнула мысль: "Как же похоже на Пандору!" Оказалось, найденное сходство с планетой из "Аватара" не случайно - зайдя на сайт Алексея, я нашел еще пару замечательных фан-арт пейзажей.

Все изображения кликабельны.



Ремонт - дело тонкое. Как не наделать глупостей и получить  в итоге интерьер своей мечты, подскажет видеоруководство по ремонту.


1 комментарий:

  1. Работы великолепные, по-моему.наиболее живой мне показалась 6 - за счёт тени, видимо.Но как картинки -= хороши все. 5 и 8 вне конкурса. Для меня:):):)
    Спасибо Слава!

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий:


Rambler's Top100 Рейтинг блогов Счетчик и проверка тИЦ и PR