Уважаемые посетители!

В блоге возможны ошибки и неполадки, например, изменение шрифта посреди записи. К сожалению, я не всегда могу это исправить. Извиняюсь за причиненное неудобство.

8 дек. 2009 г.

TextSale.ru. Супермаркет уникального контента

TextSale.ru - это действительно самый настоящий супермаркет уникального контента. По личному опыту знаю - здесь можно купить и продать все, что угодно.


Покупка - продажа уникального контента. Копирайтинг и рерайтинг.

На данный момент на этом сайте я только продаю статьи (право работать с заказчиками здесь нужно покупать). Поэтому, если вы планируете работать лишь выполняя заказы, прочитайте это сообщение до конца - возможно, ваше мнение изменится. 

Статьи продаются неплохо, чаще, чем где-либо. Сейчас на сайте можно приобрести 15 моих статей на самые разнообразные темы. Это рерайты и копирайты, все без исключения - высокоуникальные.


PS - мои статьи на TextSale.ru

Сайт предельно прост и понятен. Удобный интерфейс не вызывает вопросов. Неоспоримым преимуществом перед другими сайтами можно считать раздел "Что ищут?", где можно узнать, какие темы для статей наиболее популярны. Это важная информация, как для автора, так и для заказчика, и, если знать, как ею правильно пользоваться, можно оставаться в выигрыше чаще, чем обычно.

Я люблю говорить, что написание стетей для магазина сродни работе на бирже. К такому мнению я пришел, набрав некоторый опыт работы. Сегодня покупают статьи про Таиланд, завтра про ГОА. Если ты в этот день написал статью про Турцию, у тебя ее не купят, так как покупателю нужен Таиланд. Эту статью, конечно, приобретут, но позже. Поэтому, если есть установка (об этом тоже скоро расскажу) на регулярные продажи, нужно чаще заглядывать в этот замечательный раздел и писать именно про то, что в этот момент хорошо продается. 

Такой способ работы может показаться утомительным - писать про то, что тебя не всегда интересует, не так приятно. К тому же, есть риск того, что именно ваша статья все же окажется без покупателя. Это зависит от множества факторов, которые следует учитывать абсолютно на всех сайтах, выставляя статьи на продажу. Об этих нюансах подробно - совсем скоро. 



Покупка - продажа уникального контента. Копирайтинг и рерайтинг.

Мой блог на ЖЖ  
Адвего. Что делать? Куда бежать? Новичкам 

Следующее сообщение

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваш комментарий:


Rambler's Top100 Рейтинг блогов Счетчик и проверка тИЦ и PR