Уважаемые посетители!

В блоге возможны ошибки и неполадки, например, изменение шрифта посреди записи. К сожалению, я не всегда могу это исправить. Извиняюсь за причиненное неудобство.

13 дек. 2009 г.

АРХИМИР.РУ - мой новый проект

Наконец-то закончил первоначальную работу над своим сайтом АРХИМИР.РУ. По названию сразу видно, о чем он. Конечно, о моей любимице - архитектуре. 

В данный момент Архимир работает в тестовом режиме и постоянно дополняется. Я пишу статьи для сайта. Архимир планируется как сайт, полностью заполненный моими уникальными текстами, работающий как витрина моих копирайтерских возможностей. Своеобразное "живое" портфолио, посмотрев которое каждый заказчик сможет узнать, насколько плохо или хорошо я пишу. 

Сейчас готовлю цикл статей, посвященный высотному строительству в России. На первый взгляд кажется, что этa странная тема никому не нужна. Но любой архитектор согласится со мной, что это больное место, и в крупных городах, таких как Нижний Новгород, Самара, Казань и Екатеринбург оно превращается в серьезную проблему. 

К сожалению, много времени сайту уделять не могу. Но при любой возможности буду его улучшать и выкладывать новые статьи.

Буду благодарен за комментарии к моим материалам на сайте и общение на форуме. Приветсвую обсуждение сайта здесь. 


Последняя добавленная сттаья на Архимире: Башню "Федерация" укоротят на 100 метров


Следующее сообщение 

4 комментария:

  1. Да, забыл сказать: сайт часто бывает недоступен. Бесплатный хостинг как никак.

    ОтветитьУдалить
  2. Что-то сайт действительно не доступен...
    Но могу сказать, что тема высотного строительства более чем актуальна! В Москве разработана целая программа по строительству высотных зданий "Новое кольцо Москвы" по сооружению 58 уникальных объектов высотой более 100 метров. Так что архитекторы МГСУ вплотную занимаются этими проектами.

    ОтветитьУдалить
  3. Тема ещё как актуальна! В 2008 году в МГСУ создана кафедра высотного строительства, а в столице уже строится несколько объектов. Скоро и в других городах обратят внимание на небоскребы. Поддерживаю твою идею и жду статьи!

    ОтветитьУдалить
  4. Вполне смотрибельный и доступный сайтик! Автор молодец, скромно, но со вкусом! Те, кому интересна данная тема найдут для себя много интересного.

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий:


Rambler's Top100 Рейтинг блогов Счетчик и проверка тИЦ и PR