Уважаемые посетители!

В блоге возможны ошибки и неполадки, например, изменение шрифта посреди записи. К сожалению, я не всегда могу это исправить. Извиняюсь за причиненное неудобство.

19 дек. 2009 г.

Получить 30 долларов к Рождеству? Это реально!

Сразу два интересных конкурса стартуют в блогах моих друзей в преддверии новогодних праздников. Это творческие конкурсы, которые требуют нестандартного подхода. Без креатива и новизны работы на конкурсы не принимаются! :)



Конкурс на лучшую фотографию, связанную с зимней ловлей рыбы, объявил блог "Рыболовные снасти".  По итогам читательского голосования будет выбран победитель, который получит неплохое денежное вознаграждение. Так что все, у кого в непосредственной близости есть водоем (думаю, подойдет и ванная, и аквариум, и лужа:), фотоаппарат в руки и бегом на рыбалку! 



                                           nature.baikal.ru


Также просит принять участие в своем конкурсе блог "Все о музыке". Здесь будут созтязаться литературные таланты - необходимо написать небольшой рассказ на заданную, весьма символичную тему, связанную с музыкой.  И здесь победителя тоже ждет приятный сюрприз в виде пополнения электронного кошелька:)


В обоих конкурсах можно успеть поучаствовать до самого до Нового года, так что времени еще предостаточно!  Удачи каждому участнику! 

Следующее сообщение 

5 комментариев:

  1. Второй конкурс мне понравился больше!

    ОтветитьУдалить
  2. Еще один конкурс на тему “Какое чудо произошло в вашей жизни за время копирайтерской деятельности?”. Вам понравится! http://cweti.com/blog/?p=472

    ОтветитьУдалить
  3. Планирую участвовать во втором конкурсе. Спасибо, Слава, что сказал.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, конкурс фотографий посвящённый зимней ловле рыбы, обещает быть интересным. В январе обязательно зайду посмотреть

    ОтветитьУдалить
  5. Зимняя рыбалка - это здорово! Но к сожалению, я не рыбак, так что в конкурсе фотографий принять участия не смогу. А посмотреть обязательно зайду. И удачи всем конкурсантам

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий:


Rambler's Top100 Рейтинг блогов Счетчик и проверка тИЦ и PR