Уважаемые посетители!

В блоге возможны ошибки и неполадки, например, изменение шрифта посреди записи. К сожалению, я не всегда могу это исправить. Извиняюсь за причиненное неудобство.

10 мая 2010 г.

Будь на чеку: компьютер может подвести в любой момент!


Бывает, что компьютер подводит в самый неподходящий момент. Мне, как копирайтеру, всегда нужно быть на связи с заказчиками и коллегами. Но иногда это невозможно.

Проблемы с компьютером, поломки, внезапная вирусная атака как раз тогда, когда ты зарабатываешь написанием статей на продление лицензии антивируса – довольно распространенное явление, мешающее продуктивной работе. Даже выход из строя обычной компьютерной мышки может обернуться проблемой, отрезать доступ в Интернет.

Так случилось и со мной. Недавно клавиши мышки оказались в каком-то странном положении. Левая после нажатия на нее не хотела возвращаться в исходное положение, чтобы завершить щелчок. Потом начались проблемы и с правой клавишей. Периодически обе кнопки более или менее возвращаются в состояние, в котором они были как минимум пять лет, вместе с этим возвращается и возможность работать. Конечно, это пустяк. Вот у моего знакомого-верстальщика из Москвы, который полностью обеспечивает себя деньгами, заработанными в Интернете, в один прекрасный выходной день не включился монитор. Чтобы продолжить работу, ему пришлось побегать в поисках другого монитора. Все его друзья - тоже фрилансеры, с головой заваленные заказами на праздники, делиться необходимым не хотели :) Вскоре ему удалось раздобыть искомое на другом конце Москвы. Проторчав в пробках, горе-верстальщик глубокой ночью вернулся домой. Хорошо, что заказчики попались адекватные и дали ему отсрочку. На следующий день пришлось срочно покупать новый монитор, старый же полетел на свалку. 


Качественный ремонт компьютеров в Москве можно заказать, не выходя из дома. Квалифицированные специалисты приедут на дом и устранят все имеющиеся неполадки, помогут установить нужные программы и антивирусное обеспечение, проведут диагностику состояния компьютера и дадут рекомендации по его эксплуатации. Невысокие цены, гарантия качества и фиксированные цены – это лишь немногое из того, что может предложить компания своему клиенту. 

З. Ы. Кстати, мышка моя барахлит до сих пор :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваш комментарий:


Rambler's Top100 Рейтинг блогов Счетчик и проверка тИЦ и PR